Почему так дорого?!

Возмущаются заказчики… На что кондитеры вежливо предлагают им пойти….. и купить вафельный торт в магазине.

 

Вечный конфликт – цена. Купить хочется подешевле, ну а продать, само собой, подороже. Как найти компромисс?

 

Сначала давайте поговорим с покупателями, заказчиками, теми, кто хочет получить вкусный продукт хорошего качества, доставленный в целости и с красивым бантом.

Очень часто в комментариях к выложенным в сети тортам или пирожным можно встретить особу, подсчитывающую себестоимость изделия. Она орет и возмущается, ей невдомек, как можно ее так оскорбить неадекватно задранной ценой. Ведь это она, тот самый долгожданный заказчик, с небес свалившийся на голову несчастного грустного кондитера.

Вот тут стоп, мы никого не обижаем, мы заставляем подумать!

Хотите подсчитать себестоимость? Давайте. Берите калькулятор и давайте считать.

Рядовой домашний кондитер. Средняя стоимость 1 кг торта по рынку 1500 руб., в которые входит сам торт и упаковка, рабочее время кондитера, расходы на газ и свет. А если кондитер еще и посещает курсы, где развивает свои навыки и получает новые вкусные рецепты, то плюсуйте эти расходы тоже сюда!

superbaker

А вот вам чистая себестоимость торта 22 см в диаметре, примерно 4-5 кг весом с таким составом – шоколадный бисквит, ягодная прослойка и сливочно-сырный крем, украшен ягодами. И пусть наш кондитер покупает продукты не тоннами, а по несколько пачек в обычном или мелкооптовом магазине формата кеш-н-кери.

Бисквит (берем не сухой, а, например, вот такой) – 400 руб.

Ягодная прослойка (сахар, ягоды) – 350 руб. (берем два пакета замороженных ягод по 300 г)

Сливочно-сырный крем (на такой диаметр и три коржа уйдет примерно 1 кг крема, допустим в пропорции 1/1) – 500 г сливок + 500 г сливочного сыра = 170 руб. + 450 руб. = 620 руб.

Шоколадные подтеки или шоколад для крема (на такой торт уйдет примерно 200 г шоколада + 200 г сливок) = 280 руб.

Ягоды в несезон (для достойного украшения уйдет примерно 700 г разных свежих ягод, считаем по 200 руб. за 250г) – 600 руб.

Упаковка – подложка усиленная (вы же не хотите уронить торт, доставая из коробки) – 50 руб.

Коробка – 200 руб. (не самая дорогая, но и не самая дешевая)

Ленточки, бантики, наклейка и визитка – ну пусть это все для одного торта будет стоит 50 руб., ведь это все кондитер заказывает оптом.

Плюс добавьте сюда расходы на газ, электричество, воду, амортизацию кондитерского инвентаря, обучение – возьмем примерно 500 руб.

Стоимость рабочего времени кондитера считаем как у менеджера, 312 руб. На такой торт уйдет примерно 5-6 часов времени с беготней по магазинам = 6 * 312 = 1872 руб.

Средняя стоимость рабочего часа у рядового менеджера – 312 рублей (из расчета 40 рабочих часов в неделю, 4 рабочие недели, заработной платой 50 000 руб. в месяц). При этом он не платит аренду, не платит за свет и газ в офисе, ворует ручки и часами висит в социальных сетях.

 

Итого получаем, что торт весом в 5 кг будет стоить кондитеру почти 5 000 руб. С вас кондитер попросит 7 500 руб., т.е. получит примерно 2 500 руб. прибыли.

Удивительно, да?) Не миллионы… Ах, вы думали он будет вообще бесплатно работать?! А вы бы стали ходить на свою работу, если бы вам за нее не платили? Вот вообще?! И при этом у кондитера нет выходных и оплачиваемых больничных.

Что я хочу сказать, уважайте чужой труд! Для начала потрудитесь найти и выбрать кондитера. А если уж вы выбрали, платите столько, сколько он скажет и наслаждайтесь! Он старался для вас.

 

 

Ну а теперь поговорим с кондитерами.

А вы уверены, что хорошо посчитали стоимость своей продукции? Не входят ли в ваши 2000 руб. за килограмм растительные сливки и шоколадная глазурь вместо шоколада?! А курсы вы посещаете? Ну хотя бы электронные? Вы выросли над собой за последний год? Знаете, что такое намелака, крамбл и где взять джандуйю? Вы вкладываете душу в свои десерты? А в морозилке не храните ли сотню капкейков и эклеров? А просроченные продукты выбрасываете? Точно???

Ну тогда Вы – молодец! Растите и развивайтесь дальше. Кстати, не забудьте разместить свое объявление у нас, вот здесь, чтобы еще больше заказчиков могли Вас найти.

И запомните, Вы – не просто выпекающая от безделья дама. Вы – мастер, которому доверили создание эмоций! Именно от вас зависит настроение ребенка в его долгожданный день рождения. Именно вы сделаете то, от чего придет в восторг 90-летний дедушка в свой юбилей и 70-летняя бабушка сладкоежка. И именно ваши сладости будут вспоминать гости той самой свадьбы.

Поэтому никогда, слышите?! НИКОГДА не скупитесь на ингредиенты и качество своей работы. Вас оценят и вернутся за еще одной «коробкой вкусняшек», уж поверьте. И ищите вдохновения, если вдруг почувствовали усталость от своей работы. Следите за модой, пробуйте новое и балуйте своих заказчиков приятными сюрпризами.

 

Да, ну и оставайтесь с СуперБейкер. Мы же именно для вас стараемся 😉

Понравилась статья? Поделись

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в pinterest
Pinterest
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Почему так дорого?!: 6 комментариев

  1. какие полторы или 2 тыс.р за кг ?! Показать вашу статью заказчикам , вообще заказывать перестанут даже за меньшую стоимость . Пользуюсь российским шоколадом и шоколадной глазурью осознанно . Сливки в основном натуральные , но и на шантипак есть желающие . Причем у конкурентов пользующихся только шантипаком (кондитерская с 20-летней историей) просто бум заказчиков. Которые в качестве не разбираются . Им бы подешевле(как они думают) . А цены там вот почти как в вашей статье .

    1. СОГЛАСНА С ВАМИ.ТУТ ЗА 800-850 РУБ ЗА КГ ВЕШАЮТСЯ.И СДЕЛАЙ НА 2 КГ ДА ДВУХЯРУСНЫЙ….СКАЖИ ТАКИЕ ЦЕНЫ-ТАК СРАЗУ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БУДЕШЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

 

 

Я Жанна, и это мой информационно-развлекательный портал для кондитеров. Здесь я раскрываю кондитерские тайны, рассказываю о тенденция., показываю обзоры на кондитерские ингредиенты и инвентарь.

Дружим в соцсетях

// ПОЧИТАТЬ